Помогите пожалуйста решить задачку!!! Вася... - вопрос №841615

Помогите пожалуйста решить задачку!!! Вася создал на рабочем столе папку, которую назвал ДНИ НЕДЕЛИ. В этой папке он создал 7 папок: ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА, и так далее.После чего открыл папку ВТОРНИК и создал в ней папку ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ, а уже в ней создал папки МАТЕМАТИКА и ЛИТЕРАТУРА.После чего поднялся на два уровня вверх и создал там файл (ПЕЙЗАЖ.bmp). В какойпапке расположен файл (ПЕЙЗАЖ.bmp)? а) ПОНЕДЕЛЬНИК б) МАТЕМАТИКА в) ВТОРНИК г) ДНИ НЕДЕЛИ

Лучший ответ по мнению автора

\дни недели

\вторник

\.д.з.

Он находится в папке домашнее задание и из нее поднялся на два уровня вверх, то есть оказался в папке дни недели, ответ г.