Почему не складывается личная жизнь?... - вопрос №841797

Здравствуйте! Подскажите почему у меня не складывается личная жизнь? Три официальных брака. Все распались. Отношения рушатся. что со мной? Выйду ли я замуж?

Ответы

Юлия вечер добрый. Что бы разобраться в вашем вопросе нужна диагностика. И в том числе на предмет негатива.

Давайте сделаем диагностику и найдём причины вашего одиночества.

@ SOFIA CHERNAYA