жилье - вопрос №84182

здравствуйте! скажите пожалуйста, когда я получу квартиру, стою в очереди на жилье, спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чем чаще будете напоминать о себе, тем быстрее получите!

Они очень редко заглядывают в документацию и выдается действительно по очереди, но очень медленно.

Если приходить или писать процесс пойдет быстрее!!!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Всё зависит от того, какое место Вы занимаете в очереди по счёту и ежегодная интенсивность ввода жилья в Вашем городе. Плюс стоит учесть тех, кто по закону получает жильё вне очереди.

Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать «кучу мелочей»: метраж жилого помещения, где Вы зарегистрированны или собственник в настоящее время, сколько человек в этом помещении зарегистрированны и сколько собственников, как давно стоите на очереди, к какой категории очередников Вы относитесь и… в каком городе.

Когда подойдет ваша очередь.