Здравствуйте! Меня зовут АНастасия! У... - вопрос №841880

Здравствуйте! Меня зовут АНастасия! У моей подруги беда, а Я не знаю как помочь! Полгода назад ее парня убили в армии( она его ждала( до дембеля оставалась совсем чуть чуть) теперь она не может нормально жить постоянно плачет(! Незнаю чем я могу ей помоь!

Ответы

посоветуйте подруге обратиться на наш сайт к психологам, пусть она выберет сама специалиста.

Шендерова Елена