Добрый вечер,Меня зовут Диана живу... - вопрос №841993

Добрый вечер, Меня зовут Диана живу сейчас на Украине в г.Кременчуг, родилась 21.05.1991… моего парня зовут Дмитрий,14.04.1990 года рождения, как сложиться наша дальнейшая жизнь с ним? будет ли брак и дети? спасибо заранее!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами много общего и прежде всего то, что вы оба две индивидуальности с яркими характерами. Ваша пара может иметь будущее, если вы не будете стремиться перекроить характеры друг друга, найдете взаимопонимание. Брак возможен в конце 2014.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA