Татьяна;06.09.1985;13-30;Харьков - вопрос №842004

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Знакома ли я со своим будущим мужем? Если да, то кто он и когда мы будем вместе? Если нет: то когда и где я с ним познакомлюсь и на кого стоит обратить внимание? Спасибо всем кто готов помочь… Мне очень нужен этот ответ, т.к. я уже не знаю что делать и как себя вести.../06.09.1985/Харьков.

Лучший ответ по мнению автора

Вас уже совсем скоро познакомят общие друзья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы вас советовал не задаваться вопросами, когда и где, а заказать магу серию обрядов на встречу суженого. И он встретится в самое ближайшее время.