Отношения после развода - вопрос №842081

Здравствуйте. Мне 20 лет. Больше года назад я развелась с мужем. После развода не могу долго поддерживать новые отношения. Через месяц после начала отношений начинаю ревновать своего партнера и в итоге ухожу, громко хлопнув дверью. Нынешние отношения терять не хочется, но из-за моей ревности партнер перестал рассказывать о том, как провел время без меня. К тому же среди его друзейесть девушка. Я боюсь что поругаюсь с ним из-за этого и мы об этом не говорим.

Ответы

Алена, развод это психотравма, Вы не излечились. Поэтому проблемы в новых отношениях, страх все разрушить и неуверенность в себе. Ваша ревность это низкая самооценка. Выбирите психолога на сайте, обратитесь и все наладиться у Вас.

 Счастья Вам! Уверенности в собственных силах и красоте!