Алтайский край

Муж сильно превысил скоростной режим... - вопрос №842084

Муж сильно превысил скоростной режим (знаки 40 + знаки ремонт дороги) он ехал 180. Выписали протокол. Хотелось бы знать возможно ли обойтись штрафом? Просто если заберут права, то он лишится работы, и вся семья средств к существованию. Я нахожусь в декретном отпуске.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Санкция ч.5 ст.12.9 КоАП РФ, предусматривает, или лишение до 6 месяцев, или штраф 5 000 руб. Все зависит от судьи.