Здравствуйте!Сегодня мне приснился странный сон,помню... - вопрос №842100

Здравствуйте! Сегодня мне приснился странный сон, помню лишь в некоторых деталях помню, во сне видела, как плавился крест на стене, я успела его снять… лишь некоторая часть сплавилась… а будто бы  лик самого Бога смог сохраниться, но сменил свое изображение, словно держался руками за что-то, чтобы не упасть… Что это может означать, скажите пожалуйста? Евгения 03.01.1991

Ответы

По судьбе идет событие, возможно, испытание какое-то.

Здравствуйте! Ваша жизнь изменится. Вас ведут Высшие силы и Они показывают Вам, что период трудностей закончился, наступает период исполнения добрых чудес. Кончилось Ваше терпение! Верьте, все будет хорошо!!

Добрый вечер! В вашей жизни будут трудности и сложности. Вам нужно будет обратиться обратится за помощью к Высшим силам. А так же не исключена попытка вмешательтва в ваше пространство с манипуляциями в церкви.