Влияют ли препараты (такие как нейролептики и антидепрессанты) на анализ крови ХГЧ ? - вопрос №84212

Хотелось бы знать, Влияют ли препараты (такие как нейролептики и антидепрессанты) на анализ крови ХГЧ? может ли анализ дать ложноотрицательный результат?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, препараты этих групп, ни каким образом не влияют на результаты лабораторных тестов!