Здравствуйте,объясните мне пожалуйста почему мужчина... - вопрос №842131

Здравствуйте, объясните мне пожалуйста почему мужчина не зовет меня по имени, хотя он вообще меня никак не зовет обращается ко мне как к стенке, тогда бы уж эй ты… называл не так обидно было бы.Между нами нет никаких отношений, кроме легкого флирта...

1 ответ

Ответы

Любовь, относитесь к этому с юмором и когда он обращается к Вам, говорите ему-напоминаю, меня зовут Любовью, можно обращаться ,,, Придумайте приятные для Вас обращения.