Это было. Правда. - вопрос №842138

Добрый день! Я не знаю как объяснить повторяющиееся в детстве. Каждый раз когда я ложилась спать, перед тем как заснуть все расслабляются и сосредотачиваются на каких то мыслях. В этот момент у меня происходило следующее: я слышала голоса ( язык не был мне известен), это был шопот, очень быстро говорили и было ощущение голокружения.  Голоса ощущались и слышались со всехсторон. Сначала меня это пугало, со временем привыкла и без этого шопота не могла уснуть. Все это прекратилось в 13-14 лет. После я увидела сон. В нем я видела свет ( на том свете). Я подошла к свету и мне показали СМЫСЛ ЖИЗНИ. И то как влияют на жизнь каждый наш поступок или слово сказанное не подумавши.Когда я проснулась я была уверенна, что это был мой ангел хранитель. Но зачем он мне все это показал я не знаю. СЕйчас я уже не помню всего того что я поняла тогда. Я единственное что сейчас помню, это то, что мне показали ВСЕ! И наверное точно так же сделали чтобы я забыла это. Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Или может кто знает что это. Марина (30.12.85)

Дополнение автора от 22.11.13 09:34:19

Конечно я не живу теперь по смыслу жизни.Я так и написала, что не помню уже сути!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте. Говорили с Вами духи и это ясно все. А передавали Вам они знания от себя тогда… Но, Вы были малы и не помните ничего для себя. Но запомнили то, что Вам это было дано. А если есть такая озможность или способность у Вас… То есть и способ и смысл озобновить то сейчас. Так быает с «одаренными» всегда… голоса… а «тот свет» не сон, а астрал… там не каждый бывал. Так что, спит в Вас потенциал пока… а когда проснется? Так все от намерений Ваших заисит всегда. Удачи и мудрости Вам.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тоесть вы сейчас живете по СМЫСЛУ ЖИЗНИ и все выполняете… сомневаюсь.Такое порой показывают когда, когда хотят оградить от беды, потому что вы изначально нарушаете ход событий....

По тому что вы написали вам во сне показыали то что вам дана сила, и вы от ней отказались. Но все то что вам было дано можно вернуть развивя в себе данные способности.

@ SOFIA CHERNAYA