сон про красивый парк, рыжие волосы, коллегу с прошлой работы - вопрос №842148

Здравствуйте!

Приснился довольно красочный сон.

Во-первых, я летним днем гуляю по парку, по красивой главной аллее (ближе к вечеру, солнце начинает заходить, и зеленые деревья очень красиво выглядят в лучах заходящего солнца), на скамейке сидят две девушки подружки, о чем-то болтают, у одной из них очень красивые темно-рыжие волосы (прямые, средней длины, блестящие, с челкой).

Потом я прихожу в мини-кинотеатр с опозданием, взале кроме меня всего один человек.Еще там раздают бумажные пакеты с ланчем, я  подхожу к столу, вижу тот парень забрал свой, а меня ждет один ланч-пакет оставленный специально для меня.

И потом сажусь кушать (уже не в кинозале, а просто в зале) и там мне встречается бывшая коллега, с которой мы хорошо общались. И она рассказывает про новости на бывшей работе. Довольно странненькие новости. Во-первых; что начальница утвердила график работы помимо пяти восьми-часовых рабочих дней в неделю, еще и одну рабочую ночь в неделю, тоже восьмичасовую. Я на это сообщила коллеге, что в таком случае я очень рада, что я ушла с этой работы. Она почему-то приобиделась, так как считала «рабочую ночь» достижением.  Во-вторых; что начальница поручила Кате (другая сотрудница) при каждом случае общения со сторонними организациями и просто клиентами сообщать, что у Кати дядя служит в правительстве.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша жизнь постепенно начнет меняться к лучшему. В первую очередь — это коснется личных отношений. Ждите сюрприз от любимого человека. Второе — получите очень заманчивое предложение, касательно новой работы. Желательно его принять. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аллея с деревьями, лес, так скажем, во сне — символ кладбища, память о предках. Само дерево — символ родового древа. Кинотеатр — государственное учреждение. Прием пищи — прием информации. Какие-то новости дойдут до Вас о старом, забытом, давно для Вас похороненном в памяти.

Кто -то очень хочет с вами встретиться, но что-то мешает встрече вашей

Здравствуйте! Ваше состояние двойственно.

С одной стороны ощущение полноты жизни, желание активности, ощущение насыщенной  жизни, Вы хотите расширяться и действовать, но с другой смутные тревоги и опасения. Причем позитивное смоощущение связано с самореализацией в в общении, а проблемное с деловой активностью. Но в целом сон позитивный.

Удачи Вам!

Здравствуйте, сон воспоминания о прошлом, о том что будут новости или стреча с человеком, которого давно не видели. Получение известий, приятные новости или письмо.