Подозреваю отворот - вопрос №842210

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Я 2,5 года прожила замужем. Первый год все было просто замечательно: химия, любовь, медовый месяц длинною в год. Потом я родила и постепенно стало все ухудшаться. Настала бытовуха, рутина. Потом с год назад после 1,5 лет совместной жизни муж стал приносить только ползарплаты остальную куда-то тарил и врал что так платят. Помимо этого очень многоврал и завирался в доску. Последние месяцы стал немного больше обычного выпивать пивка. Но вот происходит одно событие — его бабушка разводится с дедом и остается жить одна. Вот после этого развода вообще все стало вверх дном, как будто налетело какое-то торнадо. Я перечислю подробно. 1. У мужа, ранее в основном сидевшего дома, вдруг внезапно стали появляться причины весь вечер где-нибудь шататься: то у друга машина забуксовала пошел помогать вытаскивать и пришел с запахом пива, то у другого друга какие-то проблемы с женой помогал  разруливать, то у бабушки стресс, то у бабушки давление, то у бабушки прединфарктное состояние. В общем почти каждый вечер его небыло дома все в каких-то бегах. Я смиренно молчала думала не будет длиться это вечно и все устаканится. Через какое-то время муж поехал к матери на неделю в соседний город причем обманывал что на два дня а сам протянул резину на неделю и еще грубо мне сказал по телефону, мол, в конце отпуска и приеду. Я проплакала весь вечер, поняв, что он просто все время ищет поводы не бывать дома. В итоге я все время дома одна с ребенком и его не вижу практически. Потом приехал, ну, думала, теперь все успокоится и войдет в свое привычное русло. Не тут-то было. Сестра позвонила и сказала что ее бьет муж надо пойти разобраться. А я пельмени сварила жду его. Два часа прошло его нет. Пошла к сестре а они там все квасят как свиньи. Принесла домой чуть тепленького. Назавтра он от меня ушел и я не поняла причину, было названо несколько версий. То я его на цепи держу, то он решил чтоб я от него отдохнула и т.д. Хотя я его на цепи не держала он сам сидел дома по своей воли а тут как бес вселился. Хочу заметить, что после бабкиного развода он к ней ходил все чаще и чаще а про нас с дочей совсем стал забывать. Ему было все равно, что я итак целыми днями одна сижу, а теперь еще все вечера и все выходные. И все началось именно после бабкиного развода. Сплошное торнадо, бесиво какое-то. Теперь мы живем отдельно. Он конечно же у бабки, а мы с дочей у моей мамы. Какое-то время мы встречались для секса, но с неделю назад расстались совсем. Причина — мне стало невыносимо с ним видеться вообще, а он капал мне на нервы. Я вот подумала, может бабка после развода не захотела жить одна и сделала нам отворот, чтоб внучек с ней жил? Как вы считаете? Ведь пока она с дедом жила муж дома был и так не куралесил и не пил.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Тут нету скорее всего отворота.Вы не указали никаких данных и поэтому я буду писать ответ исходя из вашего текста.

Проблемы у вас начались намного раньше.Просто вы этого не заметили.При отвороте обьект не ходит для секса.Связь прерывается полностью.

Приборзел скорее всего ваш муж и ему просто захотелось свободы.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так тут не просто все це.мені потрібно його фото данні ім«я треба його подивитись.треба звичайно рятувати сім»ю у вас дитина.

Здраствуйте, в любом случае нужно смотреть фотографии, можете напистаь мне.я посмотрю.

Евгения, если сейчас поступите верно, то сможете  сохранить семью. Дело то может и в магии, данных нет.Но вот из текста видно-он не готов был становиться отцом. это прийдет у него при верном направлении года через три.

На вашем муже не чувствуетса отворота, а чувствуетса, проделки на разлад, и на распад семьи. Эото было сделанно через выпивку и питание. К сожалению это есть причина, но не одна. Нужна фото и полные данные. Можете обратитса помогу.

Евгения здравствуйте! Почитала вашу проблему.На данном этапе сложно о чем-то либо говорить.Нет никаких данных вообще.Могу ли взглянуть на фото? Провести диагностику.И тогда уже можно будет понять почему так происходит.

С Уважением Ева!