бабушка и внук - вопрос №842238

не пойму гнева моей мамы, когда сказала, что оформляю сына 5 лет на повторный курс реабилитации. Она считает, что там дети отсталые и за Богданчиком будет плохой уход, хуже чем в садике.

Так ли это?

Стоит отдавать сына в детский дом Орлятко на месяц или пусть остается при садике?

Ответы

Она вас не отдавала никуда, отсюда праведный гнев и когда ребенок подрастет он вам припомнит это. Попробуйте решить вопрос иначе.