отношения - вопрос №84236

Здравствуйте, скажите пожалуйста вспоминает ли обо мне бывший муж, хочет ли он меня вернуть. Развелись 2 месяца, он сейчас встречается с другой. Хочу что бы он вернулся, что мне нужно сделать для этого. Я-Наталья 20.07.1984, он Сергей17.01.1984. Как долго он будет встречатся с другой девушкой-Ольга 11.11.1987

2 ответа

Ответы

муж вспоминает… вернете с помощью магии… рекомендую усиление привлекательности… обращайтесь в чат

zdrastvuite,ciustva astalis k vam.Mozhna vernut belim privarotam.Obrasciaites v chat