bizness - вопрос №842658

Добрый день, скажите пожайлуста как будет у меня продвигаться бизнес.19,08,1968 17.00, Казахстан,Natalja
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Финансовые проблемы, нет нужного потока денег.нет мужчины на семью.у вас будет новый уровень впаре.будет семья.и бизнес пойдет вверх.с мужчиной увах очень хорошо как в денежном плане так и в личном

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Нет ощущщения, что это на 100% ваше. Постоянно что-то преодолеваете. Возможно, бизнес стоит повернуть в другую сторону или сменить род деятельности. Подробнее можно разобраться на консультации.

До Нового года — дела могут несколько затормозиться, возможно скажется нехватка энергии. После Нового года — в ближайшие месяцы — задуманное будет достижимо, но потребуются усилия и время, будет идти как бы подготовка к дальнейшему успеху.

Доброй ночи, Наталия! Я не вижу у вас достаточных самостоятельных перспектив в бизнесе, лучшим вариантом для вас будет совместный бизнес с напарником или напарницей, в 2014 году будет возможность реализовать себя немного в другом виде бизнеса, не бойтесь, рискуйте, риск будет оправдан. Удачи вам и прибыли!