Подскажите, пожалуйста - вопрос №84269

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Что в этом году будет в жизни у Ромы (17 февраля 1982). какие изменения на работе, что ждет в любви.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте… в конце года в работе у вас встанет выбор… остаться на прежнем месте работе или перейти на другую более благополучную… пока какие — то недопонимания и разногласия… возможно с женщиной по работе… или какая — то женщина вмешивается в ваши дела....

В личной жизни — ищите какой — то свой идеал женщины… стоит посмотреть на девушек другими глазами… не оттолкните свою вторую половинку, она рядом… Всего вам самого доброго....

 Особой осторожности следует придерживаться в вопросах, связанных с имуществом. Слишком велика вероятность непредвиденных и неразумных трат.
        Помните: заработать деньги вам сейчас нелегко, а вот потратить их вы можете очень быстро, а главное — без толку. Особенно остерегайтесь незапланированных покупок: они вряд ли будут удачными и вызовут нарекания со стороны членов вашей семьи.Очень велик шанс начать новый роман — скорее всего, с той, которой вы уже давно увлечены (не стоит обольщаться мыслью о прекрасной   незнакомке).
        Таким образом, затраченные вами прежде усилия наконец-то будут вознаграждены (разумеется, лишь в том случае, если вы все еще заинтересованы в результатах).

1. По поводу работы выпала перевернутая руна ОТАЛ — В этом положении Отал говорит о промедлении и расстройстве планов. Также говорит о том, что помощи вам ждать неоткуда.

Вывод: на работе будут проблемы, возможно потеряете работу.

2. По поводу любви выпала перевернутая руна АЛЬГИЗ — советует повременить с завязыванием новых романов. Вам следует сперва узнать побольше о человеке и движущих им мотивах.

Вывод: Опасайтесь обмана. Возможно близкий человек не прочь заставить Вас «таскать для него каштаны из огня» — будьте настороже и постарайтесь обернуть все в свою пользу. Если последнее вам удастся, то, в конечном счете, вы окажетесь в выигрыше.

Потеря либо смена работы. В любви все запутанно. Есть две женщины рядом. Для одной как игрушка, другой нужен очень. Обман будет со стороны женщины, с которой чаще находитесь вместе. Будете жалеть о неправильном выборе.

Этот год не принесет серьезных перемен. Вы будете сомневаться, выбирать. К концу года появится новая пассия, которая наполнит вашу жизнь сильным чувством.

Доброй ночи.

В личной жизни произойдут изменения

от его желания  и старания… Дорогу осиливает, идущий

его ждут большие перемены иочень перспективная деятельность.

С Уважением Софият...

 Роман весь в работе, новые планы, проекты, партнёры.Идеи, возникшие в начале года получат продолжение. Из-за нехватки времени конфликты в личных отношениях. Весь летний период недовольство собой.В середине августа встреча с человеком из прошлого. Вспыхнувшие чувства быстро угаснут — всё меняется. Но то, что вы наконец, обретёте стабильность в финансовом плане, вас сильно порадует. Осень — крупная покупка.