Дело в том, что во... - вопрос №842906

Дело в том, что во мне сейчас бушует вулкан, еще чуть-чуть и я взорвусь. В общем, человек которому я все доверяла, считала подругой, просто напросто не опровдал доверия. Я ей рассказывала все самые-самые секреты, но помимо меня у нее есть еще 3 подруги (лучшие). Сейчас мы разъехались по разным городам т.к. закончили школу и я живу в общаге с однойиз тех трех ее подруг. Отношения были просто замечательные до вчерашнего дня. Я уже давно подозревала, что-то неладное и вот, когда моя соседка ушла оставив включенным компьютер я зашла на ее страничку вконтакте (знаю поступила подло, некрасиво, называйте это как хотите, но это того стоило) и зашла в их переписку, оказывается эта тварь все им рассказывала и я столько нового о себе узнала. Вот так бывает доверяешь человеку, а он нож тебе в спину… Не могу сдержать слез от обиды… А самое главное не могу все это высказать, ведь не буду же я орать я читала вашу переписку. Меня просто выворачивает наизнанку от этой двуличности. Что мне делать, как быть? Ведь приходится делать вид, что все нормально и ничего не произошло, вести себя как обычно...

Ответы

Виктория, сложная ситуация конечно. Но выбираться из неё всё равно придётся.
Не нужно делать вид, что всё нормально. Если подруги ведут себя недостойно, имеет ли смысл сохранять с ними отношения?
«Орать», что читали переписку и не надо. Достаточно дать понять, что Вы о ней знаете.
В любом случае, если наберётесь смелости и объяснитесь, Вам будет легче.
С уважением,
Елена Кузнецова.

Алина