мы были в клубе,я сидела... - вопрос №842923

Здравствуйте! Приснился сон… Я была в клубе, сидела за одним столом со своим бывшим молодым человеком (О.), с нами был его друг, и еще двое. кто-то, один сидел со мной рядом, и я его обнимала, не могу лицо вспомнить, но помню, что знаю этого человека, а сзади сидела ныняшняя девушка моего бывшего, моя бывшая подруга(А.) с девчонками какими-то, не знаюкто это. Через некоторое время она с подругами пересела за наш стол, до этого мы с бывшим немного поговорили и он при этом улыбылся.  Когда А. пересела к нам, я старалась не показывать, что меня это задело и я с ним попрощалась и ушла. О. спросил у А. есть ли у нее 100 рублей на такси мне и пошел за мной. Было ощущение, что я недалеко от дома и подумала «Зачем мне такси?» Выходя из клуба, я попала в очень светлый холл и спускаясь по лестнице вниз я поняла, что была в спортивной одежде, с хвостиком на голове — чувствовала себя некомфортно, потом появилась моя родная сестра. Было ощущение, что он идет сзади и я старалась идти неспешно, чтобы он догнал, я видела его в отражении зеркал, но он так меня и не догнал. Когда мы с сестрой спустились вниз, то я увидела маму, у нее было обеспокоеное лицо. Она была с пакетом. Мы двинулись к выходу, и я врезалась в стекло, я его не заметила. Мимо прошла девушка с арматурой) И в стекле появилась ручка и я поддержала эту дверь(она была очень тяжелая) чтобы девушка вышла. Потом я оказалась идущей со своей подругой С. около дороги. Мы стали обсуждать то, что А. была в клубе, потому что она не гулящий человек и в принципе не пьет. А потом С. сказала, что она в 8 классе выпивала, и я это подтвердила и мы вместе посмеялись. Потом мы попрощались и я оказалась на тротуаре, слева от меня был железный забор, а справа дорога. Позже я увидела свою одноклассницу и 2-х девочек с параллельного класса(я их терпеть не могу). Приближаясь к ним, я обернулась и увидела ещё одну одноклассницу с ее двоюродной сестренкой. Мы собирались что-то делать вместе, и зашли в забор(там был въезд для машин) и потом я проснулась. Что это вообще значит??!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что отношения с бывшим, воспоминания Вас больше не касаются, Вы живете своей жизнью, а он своей. Впереди Вас ждет: выбор между сложным и очевидным; новые знакомства, дружба; праздничный вечер, который может не принести Вам радости.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA