счастье моё - вопрос №84293

Как ко мне относится человек? Какие эмоции и чувства я у него вызываю? будут ли отношения Кристина 21.08.1991 и Виталий 14.08.1984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Виталий к вам испытывает страсть… есть интерес — но больше для собственного его удовлетворения… серьёзных намерений нет… Будьте осторожнее, цените себя… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Натали