Здравствуйте Хочу поделиться своими мучительными... - вопрос №842993

Здравствуйте.Хочу поделиться своими мучительными терзаниями, в которых не выходит разобраться.У меня есть мужчина.Живёт он заграницей.Познакомились на отдыхе полтора года назад.Вспыхнули сильнейшие чувства, страсть.., в дальнейшем любовь.Пожила там у него пол года.Отношения переросли в очень серьёзные.Знакомство с его и моими родителями.Свадьба на носу.Но в связи с тем, что нам нужна была подготовка большая к моему переезду туда, почва, так скажем, мненадо было вернуться в Россию на несколько месяцев и ждать.Всё это время мы общались ежедневно в интернете, в скайпе.Очень сильно скучали.Это было мучительно тяжело.., но мы держались.Он гатовил нам почву для проживания и его родители соответственно тоже большую роль вносили в помощь ему для нас.Через пару тройку месяцев нашего общения в интернете у нас начались ссоры по пустякам.Недоверие и всякое подобное и эти ссоры переросли практически в привычку через день.У меня постоянно уходила энергия от этого, но вроде как помирившись как обычно продолжали общаться и строить планы.В общей сложности пришлось ждать 9 месяцев.И в самый последний месяц ожидания, очередная сильная ссора выбила меня из колеи, я резко поняла что разлюбила человека.Меня как щёлкнуло, раз и всё, пустота… Никакой любви, никакой страсти и трепета.Осталась лишь привязанность тому, что я не одна всегда, что вроде бы у меня есть кто-то… привычка очень зависимая.При этом раздражение тоже начал вызывать.Билеты уже куплены на 29 ноября.Почва для нашей семейной жизни подгатовлена там.Но я собираю чемодан и рыдаю, что у меня совершенно, обсолютно пропало желание лететь.Как бы я не пыталась себя настроить на то, что встретимся, увидимся и вдруг я опять полюблю, но мне очень тяжело помогают все эти мысли, так, как желание стёрлось в пепел.Но меня очень сильно держит в голове мысль о том, что как же мы долго ждали этой встречи, сколько же мы пережили, сколько же он и его родители сделали там для нас..., а я взяла и капитально охладела… Я пытаюсь, пытаюсь найти в себе хоть чуточку желания ради всего этого взять себя в руки и полететь посмотреть, но это невероятно тяжело, потому-что не хочется.Я полностью отвыкла от другой страны, от него, от культуры.У меня берёт сильнейший страх, даже до рвоты стресс, что так произошло со мной.И как бы я не пыталась что-то конкретное решить, у меня не получается, меня рвёт на части, я вся измучилась, пропал аппетит и все силы ушли.Я терзаюсь и не знаю как правильно сделать.Вроде бы как хочется себя заставить полюбить его вновь ради нашей мечты и столько убитых сил, времени и привычка, когда-то ведь было нам очень сиьно хорошо, но очень трудно это сделать, перешагнуть через своё не хочу.Он знает, что у меня пропали чувства, но он готов дать шанс мне попробовать.Легче от этого не становится.Страх от не желания лететь потому-что нет чувств берёт верх и меня это очень расстраивает и накрывает.Я измученна.Не знаю, что делать.Скоро вылет, а интузиазма ноль.Это не просто огорчает, это убивает меня.Помогите мне пожалуйста советами.На меня сейчас страшно посмотреть, я выжата морально от того, что не могу решить.Застряла посередине между не хочу и должна попробовать и убедить себя в этом

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно пишите, что " выжата морально от того, что не могу решить"… здравствуйте! Вы все еще решаете… Нельзя так долго решать. Ни одно устройство или мотор не может долго работать на сверх-оборотах. Так и человек: решил… И надо делать… А у Вас между решением и воплощением прошло 9 месяцев. Очень долго! Вы не были к этому готовы — длительному ожиданию. Длительная двойственность особо плоха тем, что чтобы потом не сделал, о другом варианте рано или поздно приходит сожаление
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина. Возможно ли такое, что Ваши переживания связаны не столько с тем, что Вы не любите этого человека, сколько с тем, что Вам придётся жить в другой стране? Вы свой страх могли принять за отсутствие чувств к человеку, с которым Вы общались. Или это не так?