Толкование сновидений - вопрос №843067

Здравсвуйте, Примерно рас в неделю мне снится старое место работы сам процес всякие случаи я там проработал 16 лет к чему это. Cейчас работаю в другом месте 8 год Дитрий 1974г 06.29.в 03:00ч Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прежняя работа заняла большое место в Вашей жизни.

Много сил ей отдано потому и энергетические связи сохранились. Сон потому повторяется, что это уже стало вашей личной историей, Вашим достоянием, где было разное плохое и хорошее, но след в душе оставило глубокий.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

На той работе сохранились энергетические привязки, еще долго будет снится.

P.S. У вас блоки серьезные на построение личных отношений стоят.

Кто то сильно не хотел вашего ухода, там у вас могла бы быть карьера

Это может сниться и всю жизнь, когда столько лет отдано одному производству.

Добрый вечер! Вас вспоминают на старом месте работы и были там люди, с которыми у вас были неплохие отношения. Было бы неплохо вспомнить детали сна, от этого трактовка будет более обширной. В том месте у вас есть что-то незаконченное, поэтому место вам снится, либо это связано с эмоциональным планом, либо даже с магическим.