мне 20 лет, я понимаю,... - вопрос №843102

мне 20 лет, я понимаю, это не много, но я что-то делаю не так, в плане хоть как то завести отношения, все как будто от меня убегают, что-то их от меня отталкивает, возможно глупо именно вас спрашивать, но у меня просто опускаються руки:( Я -Инна родилась 14.04.1993(Украина -Могилев-Подольск-в 11:20). Буду Вам благодарна за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно не глупо, нужно сделать диагностику вашей судьбы на будущее и выяснить причины ваших проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Елена