Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как избавиться... - вопрос №843112

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как избавиться от ревности. Никак не могу смериться с тем, что я не первый у своей девушки. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.

К прошлому бесполезно ревновать, хотя бы потому, что уже ничего изменить нельзя.Если бы вы были первым у нее, вы сильней ее любили бы? Если ответ " да" — значит сейчас вы ее не любите, а в вас играет чувство собственника. У вас ведь она тоже не первая, как с этим быть ?

Любите ее так, чтобы она никогда не вспоминала свое прошлое! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто это Вам так отчетливо «прописал», что Вы должны быть первым у девушки? Сколько Вам лет, Сергей?