Постоянно болит голова - вопрос №843116

Здравствуйте дорогие эксперты! Беспокою вас потому, что несмотря на свои 25 лет мучаюсь от постоянной головной боли и слабости, мучают боли глазых яблок, быстро устаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту ледует обратиться? Заранее спасибо)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся начинать Вам нужно с невролога. Все необходимые исследования(чтобы не делать ничего лишнего) назначит этот специалист после очного осмотра. Возможно понадобится осмотр окулиста и Лор врача, но это будет понятно после посещения невролога. Всего Вам доброго.