Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать кто предназначен мне!? - вопрос №843287

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать кто предназначен мне судьбой?, каков будет человек, за которого я выйду замуж(примерная внешность, возраст, профессия), и как скоро я его встречу(где) или может это кто — то из знакомых мне. Светлана, 03.05.1989, место рождения Сахалинская область, город Оха, время 8:30 утра по московскому времени. Очень интересно, помогите мне пожалуйста!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Мужа своего еще не знаете. Он появится в вашей жизни через 1.5 года. Встреча будет в поездке, скорее всего рабочей. Он — среднего роста, светлые волосы, на 7 лет вас старше, профессия связана с кредитованием/финансами.

Через два года ожидается замужество, мужчина средний возраст интеллигентный, образованный, работа с финансами связано, достатке в семье хороший будет