Псковская область

Как доказать психическую невменяемость матери детей - вопрос №843322

Супруги развелись, после развода живут совместно в одной комнате, т.к. это единственная собственность, нажитая в совместном браке. Имеют от брака двоих детей, дочь 15 лет и сына 12лет.Суть проблемы в неадекватном поведении матери детей.Она агрессивна и по отношению к детям и по отношению к бывшему мужу, обвиняет его в насилии над ней и над детьми, выносит вещи из дома, провоцируетскандалы и драки.О детях никак не заботится.Уходит из дома очень рано и возвращается в 22-24 часа.Пишет жалобы на бывшего мужа.Дети-свидетели и заложники этой ситуации. Как законно защитить права детей и что делать отцу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно написать жалобу в Орган опеки и попечительства.