добрый вечер В последнее время... - вопрос №843363

добрый вечер. В последнее время я стала следовать модели поведения своих родителей, при чем далеко не лучшей. Живем с мужем у моей мамы. С ней у меня недопонимание с раннего детства, что выливается в раздражение и конфликты. Я нахожусь в декретном отпуске с 2 летним ребенком. Подругами обзавестись не успела, прежде жила 9 лет в другом городе. Сестра мужа, хотьи на 10 лет старше меня, но ведет себя как ребенок, оскорбляя меня и намеренно подчеркивая, что я никто (ремарка: такое надменное отношение у нее ко всем родственникам и знакомым). Вопрос: мои негативные эмоции мешают мне жить, срываюсь на ребенке и муже. Считаю это недопустимым, но совладать с собой не могу.

Ответы

Лучшим вариантом для Вас и Вашей семьи жить отдельно)))

Здравствуйте Мария.

Как у вас с чувством юмора? Попробуйте на все смотреть немного с юмором и вы увидите, что все не так уж плохо, а так же сможете защититься от надменного отношения сестры мужа.