не знаю, кем быть - вопрос №843418

Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой, как профессия… я не знаю, кем хочу быть,  чем заниматься. Не понимаю, что мне нравится, хотя и учусь в ВУЗе, но мне это, скорее всего, не нравится… как быть? как найти себя?

Ответы

Мприанна, я занимаюсь вопросами профориентации и самопознания, приглашаю на личную встречу или онлайн-общение.