Встречаюсь с парнем больше года,... - вопрос №843422

Встречаюсь с парнем больше года, до этого долго дружили… По началу всё устраивало, но сейчас появились проблемы. Не уверена, если это настоящие проблемы, или же это мой капризный характер… Вообщем парень никогда никуда не приглашает. Если куда-то и идём (а это происходит очень редко) то это всегда моя инициатива. Ещё каждый всегда сам за себя платит… Только когда начали встречаться, онмог за меня заплатить, но сейчас даже лишнюю копеечку не может потратить. Когда он с друзьями, то он тратится, ни о чём не переживает, но вот на меня — никогда. Конечно же я с ним не из-за подарков и развлечений, но так ведь хочется себя почувствовать женщиной, чувствовать внимание и чтобы он проявлял инициативу хоть в чём-то… Я никогда ничего не жалею для него, а он...

Ещё почти никогда первый не позвонит, не напишет, будто я ему вовсе не нужна, но когда видимся, то всё впорядке, всегда говорит как он меня любит, как он счастлив и не хочет меня терять. Я его тоже очень люблю и не хочу терять, но как бы ему намекнуть, что мне тоже нужно хоть чуть-чуть внимания?

Ответы

Здравствуйте! То что вижу- в отношения больше вкладывактесь вы. И как. это для вас, хотите и дальше так? ЕСЛИ НЕТ — дайте шанс вашему парню проявить себя — позвонить вам ( сами смотрите, когда это произойдет, как ), пригласить вас куда то ( самим придется не делать этого, остановить это свое действие ), когда расплачиваетесь, не торопитесь, ждите пока он чначнет расплачиваться и если кладет только за себя, прямо спросите — сколько  я должна или как то еще ), ну и наблюдайте, замечайте, что происходит. Говорить — это хорошо но в подтверждение д б действия.                                                                                                                        …