Кровь из уретры - вопрос №843474

Здравствуйте!.. Я парень, 23. Возникла кровь из уретры (кровь текла именно оттуда) во время секса с девушкой. Во время «финала» я почувствовал легкое жжение внутри пениса, словно что то режет. Затем обнаружил что течет кровь. Обильно и долго не останавливалась. За день до этого во время занятия сексом при «финише» возникало это слабое жжение внутри, но крови не было. Чтоэто может бытьи что предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Кровь их уретры и жжение в пенисе — это показание для обращения к урологу.

Кровотечения длительные бывают у вас? Синяки долго рассасываются? если ответ «да», то еще стоит обратиться к гематологу или терапевту.

Добра и здоровья вам!