любовь, семья - вопрос №84354

Здравствуйте! Меня зовут Михаил ( 03.02.1965г. 04.00, Оренбургская область)   , разведён, сейчас живу с женщиной, зовут Наталья ( 03.12.1974г. 23.30, Читинская область  ).   Уважаемые эксперты, хотел бы узнать, есть ли у наших отношений будующее?  заранее благодарен

Ответы

будут такие ситуации что дело будет доходить до расхода, но вы справитесь с этим кризисом и всё встанет на свои места!!! уступайте друг другу и любите друг друга! удачи!

@ SOFIA CHERNAYA