Меня тянет к человеку моего... - вопрос №843599

Меня тянет к человеку моего пола. Только к ней одной. В физическом и, даже сильнее, в психологическом плане. Тянет, как к магниту. Что мне делать? Уже год с этим борюсь.

 Она воспринимает себя как парня и говорит о себе в мужском роде. Одевается тоже соответственно.

 Недавно была первая физическая близость. Нет, она не из тех, кто мутит с девочками, я у неёпервая.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина! Если Вас действительно «тянет» только к человеку своего пола, а  противоположный пол вызывает дискомфорт, то возможно у Вас гомосексуальные наклонности. Если это так, то это не отклонение, не болезнь -это норма. Даже среди животных, как и среди людей, определенный процент особей гомосексуальны. Но все далеко не так просто! Много неясного. Вас притягивает женщина с мужским поведением, которая и одевается по мужски, больше притягивает психологически, а не «физиологически». А схожие проблемы могут быть связаны и с детством — семья, отношения в семье, полная или не полная и т.д. Для того что бы более точно сказать нужно больше информации.

Ваши непосредственные переживания связаны с конфликтом между желанием и соц. нормами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, бисексуальность-вполне нормальное явление. Примите себя такую. Если возникнет желание поговорить об этом-пишите или звоните.

В чем вы видите проблему?

Лина, не важно первая вы у нее или нет. Если вам первый физический контакт доставил удовольстие и радость, не замутняйте его негативным чувствами. Радуйтесь жизни!