Вологодская область

я хочу развестись с мужем,... - вопрос №843614

я хочу развестись с мужем, я хочу подать заявление и уехать в другой город к маме с ребенком, могу ли я нанять адвоката, чтобы он представлял мои интересы в суде без моего личного присутствия?

Ответы

Здравствуйте. Конечно можете. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей (ст.48 ГПК РФ).