добрый день муж ушел из... - вопрос №843769

изображение из вопросадобрый день. муж ушел из семьи пол года назад, у нас есть ребенок, но мы даже не развелись. Подскажите вернется ли он? Я Леся (04.07.88), он Андрей (30.01.89) есть подозрения, что сделали отворот. очень прошу помогите, пожалуйста!

Ответы

Леся, чего так распереживались, на пороге он у вас стоит- мирится скоро придет. А вот примите его или нет другой разговор. Трудностей он просто не вынес...