добрый день Я встретила мужчину... - вопрос №843811

добрый день Я встретила мужчину который идеальный для меня я гадала на таро и мне сделали на его фото руны на семью и брак но потом он пропал мы перестали встречаться и я засомневалась в рунах и сожгла их но меня тянет к нему не могу справиться со своей болью что я не с ним я начала думать что этомагия от рун потому и сожгла их но мне легче не становиться или это настоящие чувства? помогите мне разобраться Элина.моя дата рождения 3 января 1988 А мужчину зовут Филип родился 10 января 1977

Ответы

С Филиппом все кончено у ваc, после нового года возможно знакомство которое принесет много радости вам

Похоже, что у вас настоящее чувство. А есть ли с ним будущее — это нужно фото смотреть

Вам нужно перестать думать об этих пустых мимолетных отношениях. Вы притягиваете к себе  одиночество таким образом.