Очень важно знать, что чувствует и чего ждать... - вопрос №843895

Добрый день! Мы сейчас общаемся с мужчиной.Хотелось узнать что он чувствует ко мне? И каких действий от него ждать? И ждут ли нас отношения? Какие именно? Это для меня очень важно. Татьяна 11.01.1987.Его зовут Николай 08.07.1984.Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Николая к Вам есть чувства, но какие-то его нерешенные проблемы, будут тормозить действия по отношению к вам.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA