Республика Хакасия

Здравствуйте! У меня вопрос наследственного... - вопрос №843909

Здравствуйте! У меня вопрос наследственного характера.В 8.06.2012 моя мама оформила на меня дарственную на квартиру 1/2 доли.У меня в собственности уже была 1/2 доли этой квартиры( квартира была приватизирована на меня и маму в равных долях). В этой квартире проживал мой средний брат примерно лет 12 до настоящего времени, но он у нас не прописан, и старший брат Проживал в ней лет 8, последние 3 года живет в другом месте, но он прописан без права на жилплощадь. 18 ноября 2013 года мама умерла. Имеют ли право мои братья оспорить эту дарственную?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оспорить дарственную оформленную в установленном законом порядке, и право собственности по которой зарегистрировано в Росреестре, практически не возможно.