проблемы в детском саду - вопрос №843954

Здравствуйте дорогие эксперты. Я уже просто не знаю. что делать. Моего ребенка в детском саду похоже невзлюбила воспитатель. ребенок сам по себе очень активный. иногда неслушный. кому это понравится?! И день через день только и слышу от воспитателя. приходя за ребенком. что он чуть ли не монстр. всех там будто затерроризировал. на самом деле ребенок очень ласковый и совсем незлой. подскажите дорогие экперты. может есть какой то заговор помогающий сгладить такое отношение воспитателя. спасибо

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Еть такой заговор, обращайтесь

Удачи Вам.

Заговоры есть.  Нужно выяснить некоторые детали в вашем вопросе.