сон - вопрос №84400

Мне очень нравится один молодой человек! сегодня во сне я была с ним была с ним рядом, я готовила ему кушать, лежали вместе, он меня целовал обнимал.вообщем складывается впечатление будто мы жили вместе счастливой семьей)) я была счастлива!!!

потом я проснулась на секундочку и опять уснула и уже было все иначе-мы были в какой-то компании молодых людей и он вообще необращал на меня внимание, а потом вообще засобирался уходить с какой-то девушкой по имени Рита(у меня даже таких знакомых нет), мы с ней подрались и я вывела его на разговор, он на меня вообще не обращал внимания при разговоре, я говорила что я гео люблю и хочу быть с ним, попросила его чтобы мы стали мужем и женой, а он ответил, что этого никогда не будет(( потом я проснулась

в жизни мне он очень симпатичен.да и я ему не безразлична, но сойтись мы не можем и этому причиной моя семья и его девушка((

этот сон может что-то значит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Этот сон «комментирует» Ваше реальное положение дел — есть желание, нет возможности… Сон, по сути своей, чаще всего является ответом на вопрос, который мы не всегда можем задать в реальной жизни...

Сон отражает двойственность Вашего отношения к молодому человеку.

На поверхности все хорошо, а в глубине много тревожных ожиданий.

Эти ожидания могут как иметь реальные основания, так и быть целиком порождены Вашими глубинными страхами.

Нужна дополнительная информация, чтобы сделать вывод.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.