Помогите пожалуйста!!! я случайно сделала... - вопрос №844034

Помогите пожалуйста!!! я случайно сделала перерыв 8 дней а не 7 при приеме очередной пачки ярины, какова вероятность забеременеть если НПА состоялся на 7 таблетке???

Ответы

Марина! Вероятность беременности равна практически нулю, потому что если даже и произошло бы снижение контрацептивной эффективности Ярины из-за опоздания на 1 день, то за 7 дней приема таблеток из новой пачки этот эффект уже восстановился.