Развод - вопрос №84404

Развожусь с мужем, куда подать заявление, что при себе иметь, и как отстоять детей....?

Ответы

Заявление подается в мировой суд по месту жительства ответчика (мужа). К иску прилагаете справку с места жительства вашу и мужа, справки о заработной плате, обоих супругов, копии свидетельств орождении детей, свидетельство о браке и квотанцию об оплате гос. пошлины. Если вы являетесь хорошей мамой, то вам нечего бояться что детей отсудит муж. По достижении ребенком 10 лет, то будет учитываться мнение ребенка.