Мне приснился сон в котором... - вопрос №844045

300 p
Мне приснился сон в котором я усыновила грудного младенца — мальчика с голубыми глазками. Няньчила его во сне. Елена (30.01.78 г. в 9.40 утра г. Норильск)

Лучший ответ по мнению автора

Вы возьмёте решение чьей-то проблемы на свои плечи.Предстоят хлопоты.

На уровне подсознания есть желание иметь ребёнка. Возможно, что недавно вы активно эту тему обсуждали с кем-то. Даже допускаете, что ребёнок может быть и не вами рождённый. Вобщем -рассматривали  тему детей. На этом фоне приснился сон, с таким содержанием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, произойдет неожиданное(результат усилий) событие которое Вас приятно удивит)))

Этот сон, рассматривайте, как предупреждение и обратите внимание на состояние здоровья. Вполне возможно, что кому-то из Вашего окружения не хватает внимания и заботы.

Ребенок-символ надежды, хорошего будущего.

означает, что вы найдёте что-то очень полезное для себя, что-то новое войдёт в вашу жизнь, будут радостные перемены

Елена, здравствуйте! Если вы думаете о детях, мечтаете родить, то этот сон не несёт смысловой нагрузку, а означает ваши глубоко запрятанные желания.

А если всё наоборот, то есть вы и не думали про это последнее время и всё в вашей семье нормально, то ребёнок может означать новые проекты и идеи, которые родились у вас. Но поскольку вы во сне усыновили младенца, то вы можете взвалить на себя чью-то чужую идею и она вам понравится).

Приятных снов!

Вам придет важная информация, скорее всего от мужчины, вам надо будет ее принять и правильно ею распорядиться.

Вас ждут приятные хлопоты в семье.

Сон хороший, хлопоты, которые вы возьмете на себя, будут ради доброго дела.

Услышите хорошую новость, удивитесь но удивление будет хорошим .

Здравствуйте, Елена.

Период событий, требующий большего времени от Вас. Что-то очень близкое.

От Вас исходит желание дарить теплоту и заботу.

Удачи Вам!

Ваше призвание — помогать другим людям приходить к высшему призванию и духовности. Вы склонны много узнавать, можете много кого научить.

Ребенок(мальчик) снится к прибыли, приятные хлопоты.

Ребенок — символ начала чего-то нового, новой идеи, нового знакомства, дела или какого-то мероприятия, в любом случае, то над чем вы будете работать принесет вам хороший результат. Замечательный сон!

Здравствуйте, Лена.

У вас в жизни появится вдохновение, а дело, которым вы занимались увенчается успехом и материальными плодами.

Услышите хорошую новость, получите известие которое давно ждете

Мальчики к денежной прибыли.

Здравствуйте!

Я трактую этот сон как благопритяный. Будут хорошие новости и перемены.

Испытываете много ревности по отношению к близкому человеку, но эту ревность вскоре как рукой снимет.

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашу жизнь войдет что-то новое, но в душе Вы будете переживать из-за этого. Некоторые планы окажутся несовместимы.

Здравствуйте Елена, сон вам приснился хороший, так как очень важно понять, какие чувства (эмоции) переполняли вас при этом.

Поэтому, учитывая ваше описание сна, можно говорить, что в реальной жизни вы возмете на себя определенные обязанности, однако, эти заботы/хлопоты будут исключитльно приятного характера!

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Мальчик во сне — к молве, молва разная бывает, людская со стороны, или от близких — грудная, но, в любом случае, неприятная для Вас. Это могут быть претензии в чем-то, упреки за невнимание, в общем, обычные банальные недовольства какого-нибудь родственника или свояка.

@ SOFIA CHERNAYA