ребенок - вопрос №84406

здравствуйте, я беременна 22 недели и врачи поставили диагноз ребенку синдром денди уокера и шестые пальчики нашли((((((((все едины во мнении прерывание((((((это желанный ребенок и для меня огромное горе(((но говорят что будет глубокий инвалид((((((((если я рожу может они ошиблись? или не стоит обрекать малыша и себя на страдания? я смолкина наталья эдуардовна 16марта 1987г

1 ответ

Ответы

Если Вы находитесь в Москве, то Вам срочно надо обратиться в институт Акушерства и гинекологии на улице Опарина к профессору Демидову — лучший специалист по УЗИ, он Вам все скажет ТОЧНО. После его консультации сомнений не будет. Обращаться к гаданию в этой ситуации неразумно — никто не несет никакой ответственности за свои слова и рекомендации, а проблем может быть уйма… впоследствии.