Потеряла дома флешку от фотоаппарата... - вопрос №844083

Потеряла дома флешку от фотоаппарата на 16 гб, подскажите, пожалуйста, где искать? Светлана 26.11.72. Спасибо.

Дополнение автора от 19.01.14 19:04:42

Большое спасибо за ответы. Флешка нашлась под столом, внутри системного блока компьтера.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Флешку найдете в течении следующей недели.Хорошо посмотрите под столом около компа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, флешка Ваша дома.Вы её найдёте но попозже.Она спряталась надёжно.

Поищите в месте скопления бумаг, книг.

с уважением.

Она там гле у вас беспорядков с бумагами или документами, идет информация стол или шкаф около стены смотрите если есть стол или шкаф, сзади или под ним

@ SOFIA CHERNAYA