Здравствуйте в октябре 2013 года мы потеряли ребенка - вопрос №844275

Здравствуйте. В октябре 2013 года мы с мужем потеряли ребенка на сроке 8-9 недель. Будут ли у нас с упругом совместные дети? Если да то как скоро? (я-Алия, крещенная как Елена 02.02.1978, муж-Антон-19.08.1993)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в следующем году-в первой половине года сможете забеременить мальчиком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алия.

К сожалению, при существующем положении дел, ребенка естественным способом может не быть, нужно смотреть причины.

Всего Вам доброго.