сглаз - вопрос №84428

Здраствуйте!!! Моему мужу гадалка сказала не видя меня, что на мне лежит сглаз на общение с людьми… Я и сама вижу, что возможно оно так и есть… Потому как ПРИ ОБЩЕНИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПЕРИЗНАКИ СОЦЕОФОБИИ… чТО ДЕЛАТЬ? КАК СНЯТЬ СГЛАЗ?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сглаз на общение с людьми — это что то новенькое. Социофобия не от сглаза появляется. Но если Вам хочется убедиться в  этом — пройдите диагностику.

Можно ваше имя и дату рождения.

«САМОЧИСТКА».
1. Чистить себя будете весь период уменьшающейся Луны. Без пропусков.
2. Купите маленькие церковные свечи по 3 штуки на один день. И купите тройной подсвечник для них. Еще ладан и уголь.
3. Икона Киприан и Иустиния.
4. Ваше недавнее, не слишком большое, фото в рост, чтобы лицо было четко и глаза хорошо видны. При качественной фотографии это возможно. Размер не более 10х15.
5. Нужно будет поставить подсвечник на фотографию, либо вывести фото на экран, рядом икона и прожечь до конца все три свечи, при воспроизведении с компьютера(чтобы не утруждаться самому и не читать целый час псалмы)псалмов: 53, 58, 63, 139. У меня пока горят свечи получается по 4 раза каждый псалом проигрывается(4-число разрушения, в данном случае, негатива).  Вообще на сгорание этих маленьких свечей уходит от 30 минут до 1 часа — чем больше негатива, тем быстрее горят.
6. После проигрывания по 4 (4-число разрушения, к слову сказать, в данной ситуации — разрушение негатива) раза псалмов, проиграйте псалом 90 и 91.
7. Псалмы на сайте www.bogoslovy.ru/vethzavet.htm — внизу страницы.
8. В течении «сеанса чистки» прожигать ладан. Это, «закрепляет» чистку...

P.S. У вас есть время до 3-его июня… но этого мало. Потом «отследите Луну»-чиститься надо на уменьшающуюся. И обязательно закажите для себя СОРОКОУСТЫ о здравии в трех храмах(лучше монастырях).

Сглаз снять можно обычной чисткой. Но поставить такой диагноз без личного общения или ваших данных… вряд ли возможно. Это скорее психологическая, не магическая проблема.

Вам нужно разобраться в психологических причинах проблем общения.

Это вполне реально, а сглаз тут не при чем.

И не занимайтесь самовнушением, не ищите у себя подтверждающие признаки гадалки..

Поверьте, все гораздо проще

 Скорее негатив на отношения, по статистике получают еще в подростковом возрасте

Здравствуйте. Перекрыли вам работу с людьми люди завистливые, эгоистичные. Вернуть обратно можно, но признаки социопатии говорят о наличии негативной программе на глубинном, уже физическом уровне, поэтому рекомендую обратиться к специалисту. Если возникнут сложности — прошу в приват.