Проблема с загрузкой любой ОС и софта! - вопрос №844280

Здравствуйте. Возникла такая проблема. У меня есть компьютер на материнке intel D850MD c процессором intel Pentium 4. Стоит 2 планки по 256 мб ОЗУ и 2 заглушки. Видео-карта Asus AGP-V380M. Проблема состоит в следующем: Система не хочет загружать любую ОС. То-есть, к примеру, при загрузке компа, проходит POST, дальше открывается окно загрузки windows xp. Такое открывается если нажать f8. Послеэтого не важно выберу ли я обычную загрузку ОС или безопасный режим, оно в начале пытается что-то грузить, а потом просто черный экран. Так же пробывал запускать windows XP Live CD. История такая же. Загружается меню диска, но после выбора либо какого нибудь проверочного софта либо загрузки самого windows опять же черный экран. Такакя же ситуация и с Linux Live CD. Посоветуйте, что сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте сбросить биос

попробуйте вытащить 1 планку озу и попробовать запуститься потом наоборот

почитстите ластиком контакты озу, отключите все устройства кроме блока питания и монитора  и пробуйте

Удачи