Здравствуйте,меня зовут Жанна(02 06 1971),за... - вопрос №844366

Здравствуйте, меня зовут Жанна(02.06.1971), за плечами два неудачных брака, второй гражданский, три года живу одна, когда устроится моя личная жизнь?

Ответы

У вас есть негатив, который мешает вам быть счастливой.Поэтому у вас за плечами неудавшиеся браки и отношения.Негатив нужно снимать и тогда ваша жизнь изменится!

Ирина Ивановна 🌼